На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Свадьба в Минске? Составляем идеальный свадебный букет невесты в магазине цветов "Букет"


Свадьба в Минске? Составляем идеальный свадебный букет невесты в магазине цветов "Букет" Свадьба в Минске? - Идем за свадебным букетом невесты в магазин цветов "Букет"

Приближается свадьба! Свадебный наряд, обручальные кольца, приглашения, банкет, автомобили, медовый месяц - вы стараетесь продумать все до мелочей. Но не забывайте еще об одном важном элементе свадебной церемонии и свадебного торжества, о котором необходимо позаботиться заранее, - цветы.

Если Вы решили доверить оформление свадьбы флористу, советуем Вам обратиться за свадебным букетом невесты в цветочный салон не позднее, чем за 2 недели до бракосочетания, и подготовить максимум информации о предстоящем торжестве.

О чем обязательно надо рассказать флористу:

1. Для составления идеального свадебного букета невесты: Определите Ваши любимые цветы, возможно, это цветы Вашего первого свидания...

2. Для составления идеального свадебного букета невесты: Опишите модель, ткань, цвет и элементы драпировки свадебного платья невесты. Свадебный букет невесты и бутоньерки для жениха могут быть оформлены с использованием идентичной ткани и украшений.

3. Для составления идеального свадебного букета невесты: Опишите фату и прическу невесты. Возможно цветочное оформление фаты, а также выполнение изящных свадебных украшений на заколках, шпильках и пр.

4. Для составления идеального свадебного букета невесты: Опишите марку, цвет и срок аренды свадебного автомобиля. Возможно размещение цветочных композиций на радиаторной решетке, капоте, зеркалах, ручках, а также внутри салона автомобиля.

5. Для составления идеального свадебного букета невесты: Расскажите о характере предстоящего свадебного торжества. Будет ли это пышный банкет, а может праздничный ужин в узком кругу близких и родных, а также о его месте проведения. При выборе букета очень важно иметь информацию о стиле и цветовой гамме интерьера, наличия особых элементов интерьера, количество столов, их расположение, и др.



Свадьба в Минске? - Идем за букетом невесты в магазин цветов

Но главное: не стесняйтесь предлагать свои идеи, обсуждать все подробности оформления и Ваш свадебный бюджет. Профессиональные флористы всегда смогут предложить Вам достойное, красивое и доступное решение в составлении свадебного букета невесты


Еще новости на эту тему:
10.01.2024Цветы со скидкой до 20% на последний звонок, выпускной, последний учебный день, школьные экзамены 2024, РТ, день знаний в 2024 году в Минске, Беларусь
10.01.2024Пионы для настоящих ценителей красоты в магазине цветов "Букет", Макаенка 12B, Минск, Беларусь.
08.12.2023Цветы оптом и в розницу по безналичному расчёту
06.12.2023Цветы и растения по знаку зодиака и гороскопу: Лев, Овен, Стрелец, Рыбы, Дева, Весы, Козерог, Телец, Рак, Скорпион, Водолей, Близнецы
06.12.2023Цветы круглосуточно, интернет магазин цветов “Букет” в Минске работает в режиме 24 / 7
27.07.2023Рассказ флориста магазина цветов Веры Кветка, г. Минск, Беларусь, о том зачем людям цветы
© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by