На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты
Подбор по параметрам
Производитель
Место

Букет "Киоск"
цветы с доставкой в Минске

Букет "Киоск"   Букет цветов "Киоск" с доставкой в Минске – это прекрасная орхидея в окружении кустовой розы, шабо и зелени, оригинальная упаковка букета в ярких тонах подчеркнёт красоту цветов и придаст яркости Вашему событию. Букет стильно и современно смотрится добавляя стиля и хорошего настроения.

Состав композиции цветов "Киоск" с доставкой по Минску: Фрезия 1шт, цимбидиум 1шт, роза 2шт, зелень Букет "Киоск" для самых любимых в Минске. Этот букет подойдёт для девушки, для жёны, мамы или бабушке. На свадьбу, на свидания, день рождения.
"Киоск" — это один из лучших флористических букетов на нашем сайте в Минске. Мы сами очень любим делать его на заказ. Задача букета "Киоск" — показать, что цветы и букеты могут быть по-настоящему красивыми, а упаковка подарка — стильной и запоминающейся.

Флористы которые собирают букет "Киоск" обучались и продолжают обучаться в Беларуси и за рубежом, обладают дипломами международных курсов и школ.

Обычно наш магазин цветов в Минске работает с розами с разных размеров и цветов, но особый акцент букета "Киоск" сделан на новые хризантему, герберу, немного кустовой розы и зелень.

Каждый букет мы делаем как для себя и каждый раз хочется, чтобы ощущения от вручения цветов остались в памяти надолго.

Цветочная композиция "Киоск" будет красиво смотреться дома в офисе или гостинице и стоять максимально долго — мы делаем всё, что цветы в букете были свежими, а клиенты счастливы и довольны.

Курсы по составлению букетов и цветочных композиций — наше отдельное любимое занятие. Всегда рады получить новые знания в области флористики, узнать, как ухаживать за цветами, как делать букеты, как лучше всего в Минске сделать красивые букеты, композиции и красиво подать обычные цветы.

Если букет цветов "Киоск" принесёт Вам удовольствие и вы, ваши друзья, подруги, жёны, мамы будут рады это значит, что выбор очередного букета прошёл отлично и осознанно и вы сможете получить от него еще больше удовольствия.




Если вы хотите купить в Минске, букет "киоск" вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Букеты

© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by