На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Бумажный букет из бумажных цветов в Минске, Беларусь

Бумажный букет из бумажных цветов в Минске, Беларусь

Букет из бумажных цветов

Весна - это пора пробуждения и чудесных ощущений чего-то нового или попросту обновленного в вашей жизни. С каждым приходом весны, настроение у всех поднимается от веселого журчанья ручьев, солнечного света и тепла, набухающих почек и, конечно же, распускающихся первых цветов.

Первые весенние цветы - это всегда предвестники бурного цветения садов, лугов и лесных полян, а потому цветы всегда будут желанным украшением любого весеннего праздника, будь то праздничный стол или интерьер.

Для тех, кто любит оставлять цветы нетронутыми на поляне или клумбе, но все, же хотят иметь у себя дома прекрасный букет, радующий глаз, мы в этом мастер-классе приготовили небольшой сюрприз - оригинальный букет из бумажных цветов. Букет из бумажных цветов может украшать ваш интерьер довольно долгое время, а ухаживать за ним не составляет особого труда. Достаточно просто смахивать или сдувать с них пыль.



Для изготовления очаровательного бумажного букета мы предлагаем взять такие материалы, которые есть практически в каждом доме:

- Куски старых обоев - обязательным условием для нашего бумажного букета является подбор кусочков старых обоев именно тесненных шелковой нитью или декорированных объемным рисунком. Это могут быть виниловые или флизелиновые обои любого цвета и рисунка - самое главное, чтобы подходили под натуральные тона будущих цветов;

- Пистолет с горячим клеем - вы можете использовать любой другой универсальный клей, который сможет прочно склеивать обои для склеивания бумажных цветов ;

- Канцелярский нож - для многих операций в нашем пошаговом мастер-классе по склеиванию букета из бумажных цветов, очень удобно вместо ножниц использовать именно нож;

- Шаблон круга - для его изготовления можно взять любой картон и при помощи стакана или обычной 100 граммовой рюмки прочертить круг, который потом нужно вырезать;

- Провод или проволока - нужна будет для стебля бумажного цветка;

- Зеленая бумага - по желанию можно использовать гофрированную двухстороннюю зеленую бумагу или любую другу зеленого цвета, но только такую, которую можно было бы легко оборачивать вокруг проволоки;

- Линейка и простой карандаш.

Шаг 1 по изготовлению букета из бумажных цветов:

Сделайте шаблон при помощи стакана, чашки или рюмки - все зависит, какого диаметра вы хотите сделать цветы. Прочертите на картоне очертания круга и вырежьте.

Шаг 2 по изготовлению букета из бумажных цветов:

Приложите шаблон к кусочку обоев, прочертите и вырежьте круг. Затем при помощи линейки и простого карандаша поделите круг на такое количество секторов, сколько вы хотите сделать лепестков у цветка. Прорежьте ножницами сектора. Все это можно сделать и канцелярским ножом, только тогда, когда вы не захотите воспользоваться линейкой и карандашом. Сектора можно сделать при помощи линейки и канцелярского ножа.

Шаг 3 по изготовлению букета из бумажных цветов:

Далее, возьмите каждый лепесток и аккуратно согните его пополам, не доводя линию сгиба до серединки цветка. Нужно делать все так, чтобы лепестки не порвались.

Шаг 4 по изготовлению букета из бумажных цветов:

Таких цветочных дисков можно сделать два или три, в зависимости от того, какой пышности цветка вы хотите добиться. Если два тогда склеиваете диски с готовыми лепестками вместе в центре, если три, тогда также по центру склеивайте три диска.

Шаг 5 по изготовлению бумажного букета из бумажных цветов:

Украсить серединку цветка можно из желтой бумажной ленты, которую нужно скрутить по спирали и посадить на клей в центре готового цветка.

При желании можно сделать цветок еще интереснее. Можно приклеить в его сердцевину, завернутую в фольгу круглую не тяжелую конфетку, орешек, изюминку или даже обручальное колечко!

Шаг 6 по изготовлению бумажного букета из бумажных цветов:

Изготавливаем стебель и листья. Наматываем на проволоку зеленую гофрированную бумагу, из которой делаем пару-тройку узких листьев и также наматываем концы листьев на проволоку. Кончики стебельков закрепляем клеем, также приклеиваем стебелек с листиком к одному из цветков.

В букете, в общей сложности, должно быть 2-3 цветка с листьями, остальные просто держаться на стебельках. Но вы можете здесь варьировать количество листьев на стеблях.




Если вы хотите купить в Минске, бумажный букет из бумажных цветов в минске, беларусь вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Букет из фруктов, игрушек, бумажных цветов Минск, Беларусь

© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by