На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Купить Лаванду с доставкой в Минске

Такая любимая нами лаванда! Та, что с воспоминаниями прованса, нотками французской музыки, настроением летних бесконечных прогулок. В провинции Прованс, та, что находиться во Франции лаванда является визитной карточкой, там выращивают 80% этого растения, используемого в мире.

Это -красивое растение, покоряющее изящным, тонким ароматом. Она имеет терпкий, насыщенный, шлейфовый аромат, как мужские духи. Лаванда как женские духи, более нежный, благородный, свежий.

Ее аромат всегда отличается, а все потому- что большое значение имеет время сбора цветка. Первая и последняя неделя цветения лаванды имеет абсолютное разные, но по- своему уникальные ароматы.

Это растение- признанная королева ароматерапии. Так же из нее делают эфирные масла, парфюмерию, применяют в кулинарии, используют как саше, даже добавляют в состав травяных чаев. Лаванда — это хороший антисептик, обезболивающие, успокоительное и тонизирующее средство при тревоге и усталости.

Совсем не обязательно иметь свой сад для выращивания такой. Она безупречно украсит ароматом любой дом и будет радовать своим видом. Такой букет прекрасно впишется в любую спальню, наполнит помещение тонким ароматом лета, а также обеспечит спокойный и безмятежный сон.

Купить букет из лаванды на заказ в Минске – очень просто, закажите на нашем сайте или в магазине "Букет Vogue" на Макаёнка. Осталось оформить заказ и вручить букет. Не ждите особенного момента, дарите просто так, ведь наши букеты собраны с любовью!





Если вы хотите купить в Минске, купить лаванду с доставкой в минске вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Лаванда

под заказ
50.00 бел.руб.
© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by