На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Волшебные цветочные композиции для учителей к 6 октября!
2024 года

Композиция "Для Учителей"
360.00 бел.руб.
под заказ
Доставка по Минску
 
15.00 бел.руб.
Доставка за МКАД
 
25.00 бел.руб.

Волшебные цветочные композиции для школьников к 6 октября 2024 День учителя!

Введение:
Скоро наступит 1 октября 2024 День учителя! - долгожданный день, когда школьники и студенты поздравляют своих учителей и преподавателей. Чтобы сделать этот день особенным и запоминающимся, предлагаем вам уникальные цветочные композиции в специальных коробочках. Наша команда талантливых флористов создала три варианта композиций, каждая из которых будет радовать глаз и поднимать настроение. Давайте рассмотрим каждый состав внимательнее.

Состав с зеленым цимбидиумом:
Цимбидиум - 3 шт.
Эустома - 1 шт.
Фрезия - 3 шт.
Эвкалипт.

Этот вариант состава включает в себя прекрасный зеленый цимбидиум, который символизирует благополучие и процветание. К нему добавлены эустома и фрезия, чтобы создать нежную и ароматную композицию. Эвкалипт добавляет свежести и завершает образ. Эта композиция будет прекрасным подарком для школьников, наполняя их первый учебный день энергией и позитивом.

Состав с белым цимбидиумом:
Цимбидиум - 2 шт.
Роза кустовая - 1 шт.
Танацетум - 1 шт.
Эвкалипт.

Второй вариант состава предлагает изящность и элегантность с белым цимбидиумом в центре внимания. Белый цвет символизирует чистоту и надежду. К нему добавлены роза кустовая и танацетум, чтобы создать романтическую и нежную атмосферу. Эвкалипт добавляет свежести и завершает образ. Эта композиция подарит школьникам ощущение особой важности и красоты в их особенный день.

Состав с розами:
Роза белая - 3 шт.
Кустовая Роза - 1 шт.
Гипсофила - 1 шт.
Зелень.

Третий вариант состава - это комбинация изящных роз и нежной гипсофилы. Белые розы символизируют чистоту и нежность, а кустовая роза добавляет в композицию особый шарм. Гипсофила придает легкость и воздушность, а зелень завершает образ. Эта композиция будет идеальным подарком для школьников, наполняя их день свежестью и романтикой.

Заключение:
Дарите учителям волшебные цветочные композиции в специальных коробочках к 1 октября! Каждый состав имеет свой неповторимый характер и смысл, что делает его особенным и запоминающимся. Наши флористы используют только свежие и качественные цветы, чтобы каждая коробочка была настоящим произведением искусства





Если вы хотите купить в Минске, волшебные цветочные композиции для учителей к 6 октября! вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Букеты в коробке из дерева

© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by