На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Цветы и растения по знаку зодиака и гороскопу: Лев, Овен, Стрелец, Рыбы, Дева, Весы, Козерог, Телец, Рак, Скорпион, Водолей, Близнецы


Цветы по знаку зодиака: Близнецы

Цветы по знакам зодиака Близнецы

Хотите добавить нотку элегантности и красоты в свой дом, оставаясь при этом верным своему знаку зодиака? В нашем цветочном магазине есть коллекция свежесрезанных цветов, которые идеально подходят для тех, кто родился под знаком Близнецов.

Как самый легкий и подвижный знак Зодиака, Близнецы представлены вьющимися цветами и растениями с пышной листвой. Эти цветы не только красивы, но и обладают многочисленными преимуществами для здоровья, такими как улучшение физического и психического самочувствия и повышение чистоты воздуха в вашем доме.

Помимо пользы для здоровья, цветы Близнецов также отлично подходят для укрепления дружбы и дружеских отношений. Размещение их дома в качестве талисманов может помочь принести в вашу жизнь позитив и хорошие отношения. Для тех, кто родился под этим знаком, наличие его цветов в качестве талисманов в доме или школе также способствует успешной учебе и быстрому усвоению информации.

В нашем цветочном магазине мы предлагаем разнообразные цветы, которые идеально подходят для тех, кто родился под знаком Близнецов. Наша коллекция включает спаржу (густоцветковую, перистую и спаржевидную), тилландизию, пальмы, папоротники, плющ и традесканцию. Эти прекрасные цветы собираются и тщательно выращиваются вручную, чтобы обеспечить высочайшее качество и самый красивый внешний вид.

Важно отметить, что кодиеум (кротон) и маранта не рекомендуются рожденным под знаком Близнецов, поэтому обязательно избегайте этих цветов.

В заключение наш цветочный магазин предлагает потрясающую коллекцию свежесрезанных цветов, которые идеально подходят для тех, кто родился под знаком Близнецов. Наша команда экспертов стремится помочь вам найти идеальные цветы, которые украсят ваш дом, будут способствовать позитивной энергии и отношениям, а также способствовать успешной учебе. Закажите сейчас, и мы поможем вам украсить ваш дом красотой цветов Близнецов.



Цветы по знаку зодиака: Рак

Цветы по знаку зодиака: Рак

Стихия этого знака – вода, и сами цветы Рака влажные, с мясистыми стеблями и листьями. Эти цветы помогут людям, рожденным под знаком Рака, сохранить свое физическое и психическое здоровье, улучшить атмосферу в доме. Цветы Рака: агава американская, алоэ, бегония Мэсона, диффенбахия прелестная, кустовидные пеперомии, фуксия гибридная. Для представителей этого знака нежелательны драцена, монстера, олеандр, фатсия, фикус, юкка. Цветы Рака – обереги семейного счастья. Они, как и многие другие, способствуют поддержанию физического здоровья и душевной стойкости. Цветы Рака подходят для представителей многих других зодиакальных знаков. Эти цветы охраняют семейное благополучие, устраняют конфликты и непонимание.

Цветы по знаку зодиака: Лев

Цветы по знакам зодиака Лев

Лев – огненный, требовательный знак, его цветы довольно неприхотливы. Львами управляет само Солнце, поэтому цветы этого знака нуждаются в хорошем освещении. Солидные, наделены красивыми листьями и цветами, все цветы Льва в наибольшей степени полезны для людей, рожденных под этим знаком. Эти цветы необходимы дома или на работе Львам для поддержания эмоционального и физического тонуса, для очищения энергетики атмосферы вокруг них. Лев и управляющее им Солнце в астрологии связаны с творчеством и высокими чувствами, настоящей любовью. Любое из цветов этого знака можно иметь дома, как талисман для успешного творчества и счастья в любви. Цветы Льва: акалифа щетинистоволосистая, бальзами, гардения, герань, калла, кальцеолярия гибридная, камелия японская, роза китайская. Для тех, кто рожден под другим знаком, цветы Льва не противопоказаны: напротив, их уникальные, солнечные свойства может с успехом использовать представитель любого знака, который стремится к любви, либо занимается творчеством. Представителям знака льва не рекомендуется держать в непосредственной близости от себя кодиеум (кротон), лавр и маранту.

Цветы по знаку зодиака: Дева

Цветы по знакам зодиака Дева

Земная дева наделена многими сильными цветами. Хотя Дева и земной знак, но управляет ею воздушный Меркурий, поэтому среди цветов этого знака есть и вьющиеся лианы, цветы с гибким стеблем и выпускающие воздушные корни. Практичная Дева владеет и некоторыми плодовыми цветами, например, самоопыляющимися огурцами, выращиваемыми в доме не столько ради декоративной красоты, сколько с пользой для стола. Все цветы Девы скрывают в себе энергию для поддержания хорошего эмоционального и физического тонуса и очищения энергетики жилища людей этого знака. У растений практичной Девы немало полезных для человека свойств, но есть два уникальных, воспользоваться которыми может родившийся под любым из знаков зодиака. Любое из растений этого знака можно иметь дома в качестве талисмана для поддержания здоровья и развития способностей разума. Цветы Девы призваны помочь в укреплении здоровья; они же развивают интеллект человека, ведь знак этот – рассудочный и прагматичный. Часто цветы Девы обладают лекарственными свойствами. Цветы Девы: алоэ, аукуба японская, драцена отогнутая, монстера, роициссус, сингониум, сциндапсус, филодендрон, циссус. Представителям этого знака не рекомендуется выращивать кливию киноварную и луковичные растения.

Цветы по знаку зодиака: Весы

Цветы по знакам зодиака Весы

Венера дарит цветам Весов красивые цветы и плоды, пестро раскрашивает листья или окутывает растения ореолом привлекательности, а Сатурн укрепляет стебли, позволяя им держаться прямо. Цветы Весов способны принести большую пользу не только людям, рожденным под этим знаком. Из многочисленных полезных свойств, присущих цветам Весов, выделим два универсальных: влияние на партнерские отношения и помощь в формировании вкуса. Гармонизировать партнерские отношения растения научил их знак Зодиака, ведь Весы управляют именно этой областью человеческих отношений. А Сатурн и Венера подарили цветам Весов способность развивать в людях тонкий вкус. Цветы Весов – обереги партнерских отношений, деловых, брачных. Способствуют они и развитию эстетического понимания красоты. Эти свойства полезны не только тем, кто родился под знаком Весов, но и представителям других знаков. Цветы Весов: азалия, ананас, гелиотроп гибридный, гибискус, гортензия, зигокактус усеченный, камелия, кротон, перец стручковый, фатсия японская, хризантема мелкоцветковая. Представителям этого знака не рекомендуется выращивать такие цветы, как эхмея, агава, бегония, драцена, каланхоэ.

Цветы по знаку зодиака: Скорпион

Цветы по знакам зодиака Скорпион

Скорпион – знак водной стихии, управляемый (вместе с Плутоном) Марсом. Его цветы насыщены влагой и имеют колючки. Коварный Скорпион покровительствует и насекомоядным растениям, правда, их выращивать дома трудно. Цветы Скорпиона подходят не только Скорпионам, но и всем, кто считает, что наделен способностями к ясновидению и телепатии и желал бы достичь в них совершенства. Понимание скрытых космических процессов, осознавание невидимых факторов, влияющих на существование,- вот та сфера, в области которое помогают реализоваться цветам этого знака. Цветы Скорпиона: агава, алоэ, гинура плененосная, драцена, каланхоэ, олеандр обыкновенный, кактусы, фаукария тигровая, эхмея. Для Скорпионов нежелательно выращивать в доме такие растения, как гиппеаструм, кливия, цитрусовые, пальмы.

Цветы по знаку зодиака: Стрелец

Цветы по знакам зодиака Стрелец

Стрелец – знак духовного устремления к иным мирам. Поэтому среди его цветов много высокорослых или вытянутых в стремлении вверх свои цветоносы. Цветы Стрельца – часто высокие, стройные, крепкие, с обильным цветением, оригинальные. Стрелец управляет темой заграницы, далеких путешествий, поэтому его цветах развивают в человеке качества, необходимые для путешествий, усиливают влечение к культурам других стран. Цветы этого знака помогают в любых предприятиях, связанных с дальней дорогой. Эти свойства могут быть использованы всеми, чья жизнь так или иначе связана со странствиями и путешествиями. Цветы Стрельца: бонсаи, кливия киноварная, сансевиерия трехполосная, тетрастигма Вуанье, цитрусовые, шеффлера. Представителям этого знака нежелательно выращивать дома алоэ, кактусы, кальцеолярию, папоротники, перец стручковый, плющи.

Цветы по знаку зодиака: Козерог

Цветы по знакам зодиака Козерог

Сатурн, управляющий Козерогом, наделил этот знак строгой формой, устойчивым характером, поэтому у многих цветов Козерога прямой, крепкий стебель, иногда колючки. Козерог нетороплив, поэтому есть под этим знаком очень медленнорастущие растения. Козерог – знак начальника, цветы этого знака – обереги карьеры. Знак Козерога заведует темой работы, социального положения человека, поэтому все растения Козерога можно иметь дома или в офисе как талисман для успешной работы. Цветы Козерога: драцена деремская и душистая, лавр, ливистона, литопсы, толстянка серебристая, фикус Бенджамина, фикус каучуконосный, юкка. Представителям Козерога нежелательно выращивать в больших количествах такие растения, как камыш, хойя, гинура.

Цветы по знаку зодиака: Водолей

Цветы по знакам зодиака Водолей

Водолей – знак идей, изобретений, открытий, поэтому его цветы могут всем нам служить талисманами для новаторской деятельности. Любые цветы Водолея стимулируют людей к поиску новых, нетрадиционных решений в любых сферах жизни. Цветы этого знака нередко имеют необычный, уникальный вид. Среди цветов Водолея: абутилон, драцена Годсефа, крестовник, рео пестрое, маранта, молочай прекраснейший. Представителям этого знака нежелательно выращивать луковичные растенния.

Цветы по знаку зодиака: Рыбы

Цветы по знакам зодиака Рыбы

Это знак божественного служения. Водная стихия наделила Рыб аквариумными, террариумными и похожими на водоросли наземными растениями. В Рыбах наиболее проявляет свои качества Венера, в своем воплощении – Нептуне, которая наделяет некоторые цветы Рыб душистым запахом или красивыми цветами. Цветам знака Рыб предназначены для развития духовности, отрешения от мирской суеты. Цветы этого знака рекомендуется иметь в доме и представителям других знаков. Цветы Рыб: аквариумные растения, платицериум, толмия, герань, гиацинт, орхидея, сингониум, толстянка плауновидная, алоказия, хелксина, циперус папирус. Представителям этого знака нежелательно держать подле себя луковичные растения, а также эхмею и стручковый перец.

Цветы по знаку зодиака: Овен

Цветы по знаку зодиака: Овен

Представителям этого знака подходят цветы, которые контролируются первыми из огненных знаков – Овном. Марс, управляющий этим знаком, подарил Овнам колючие растения и цветы. А поскольку Овен любит быть в центре внимания, то и его цветы, как правило, имеют высокий рост. Овен – знак огня, его цветы нередко крупные, колючие, обладают красными, бордовыми, розовыми и оранжевыми оттенками. Цветы Овна: азалия, бегония королевская, герань, гранат, гусмания язычковая, молочай блестящий, роза, эхмея сверкающая и полосатая. Если человек, рожденный под знаком Овна, склонен к разнообразным заболеваниям, то в качестве профилактического и укрепляющего средства на него будут работать кактусы, предупреждающие болезненность Овнов. Не рекомендуется для Овнов такие цветы, как аспарагус, астры, лавр, лимон, маранта, орхидеи, сансевиерия, хлорофитум, хризантема, циссус. Растения, принадлежащие к знаку Овна, наделены определенными качествами. В первую очередь это символы карьерного и личностного успеха. Они выражают преуспевание и солидность. Растения Овна можно использовать и тем людям, которым необходима поддержка при построении карьеры, они помогают ставить цели и добиваться их.

Цветы по знаку зодиака: Телец

Цветы по знакам зодиака Телец

Цветы для тельца, телец – земной знак, знак материальный, устремленный к земле, стабильный, выносливый. Телец – первый из земных знаков в зодиакальном круге, а значит, наиболее приближенный к материальным сферам. Невысокий рост цветов этого знака связан с экономностью Тельца. Для людей, рожденных под этим знаком, хорошо подходят устойчивые и крепкие растения с красивыми цветами. Цветы Тельца: бегония декоративноцветущая, глоксиния, каланхоэ Блосфельда и Мангина, пеперомии, примула, фиалка узамбарская, цикламен персидский. Не подходят Тельцам такие цветы, как агава, кальцеолярия, перец, эхмея. Цветы, принадлежащие к знаку Тельца призваны повышать физическую выносливость, а также направлять человека на пути к материальному достатку. Цветы Тельца – талисманы достатка. Если вы рождены под другим знаком, то вы, конечно же, имеете полное право держать в доме цветы Тельца: они помогут вам в поддержании сил и укреплении здоровья.

Топ букетов цветов в Минске, можно купить на этом сайте или в магазине цветов "Букет"
на ул. Макаёнка 12В, "ЖК Vogue" с 8.00 до 21.00

Доставка букетов в Минске: +375-296-20-44-55 GSM - Viber - WhatsApp - Telegram

Букет №1 "Ветка Кветка", цена 67 рублей, жми:

Букет №2.0 "Роза Азора", цена 67 рублей, жми:

Букет №3 "Ветка Кветка", цена 77 рублей, жми:

Букет №46 Стильный Букет из Кремовой, Кустовой Розы, Альстромерии и Экзотики, цена 120 рублей, жми:

Букет №4 "Ветка Кветка", цена 90 рублей, жми:

Букет №5 "Кустовая роза", цена 120 рублей, жми:

Букет №68 "Симпатия", цена 127 рублей, жми:

Букет №67 "Комплимент", цена 147. рублей, жми:

Букет "Франция №5" - France", цена 55 рублей, жми:

Букет "Белый" из трёх французских роз и зелени, цена 90 рублей, жми:

Букет "Париж №1", цена 75 рублей, жми:

Букет "Бонжур" из пяти белых французских роз, цена 75 рублей, жми:



Еще новости на эту тему:
10.01.2024Цветы со скидкой до 20% на последний звонок, выпускной, последний учебный день, школьные экзамены 2024, РТ, день знаний в 2024 году в Минске, Беларусь
10.01.2024Пионы для настоящих ценителей красоты в магазине цветов "Букет", Макаенка 12B, Минск, Беларусь.
10.01.2024Когда празднуют День бухгалтера в Беларуси? 18 октября 2024 (от союза предпринимателей) , 10 ноября 2024 (Международный) , 28 ноября 2024 (официальный)
10.01.2024Папарать Кветка, мифы и предания Беларуси. Когда праздник Иван Купала, Купалье в Беларуси? С 6 на 7 июля 2024 года
08.12.2023Цветы оптом и в розницу по безналичному расчёту
06.12.2023Цветы круглосуточно, интернет магазин цветов “Букет” в Минске работает в режиме 24 / 7
© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by