На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Гревиллея - цена 28 рублей
купить с доставкой

Гревиллея - цена 28 рублей

Декоративное, многолетнее растение - гревиллея. Гревиллея - многолетнее листопадное дерево с красивыми, похожими на пауков цветами, отсюда и его популярное название «Красный паук». Достигает высоты 8 м и ширины 2-3 м. Может образовывать куст до 2 м высотой.

Листья гревиллеи удлиненные, слегка напоминающие папоротник, а цветки нежные, с удлиненными соцветиями и обычно окрашены в огненно-красный, оранжевый или желтый цвет. У себя на родине Австралия цветет круглый год, а в нашей стране только в более теплые летние месяцы.

Предпочитает кислые почвы

Посадите гревиллию на солнечном месте, где она будет максимально долго греться. Почва должна иметь повышенную кислотность, хорошо дренированную. Поливать умеренно. В активный сезон подкармливать каждые две недели. Если вы хотите сформировать куст, лучше всего обрезать его после цветения.

Гревиллея в Минске

Минимальная температура, при которой выдерживает корневая часть растения - минус 12 градусов. Именно поэтому мы рекомендуем первую зиму выращивать гревиллию в горшке и хранить в прохладном помещении. Вы также можете некоторое время выращивать его как комнатное растение. Таким образом, вы будете наслаждаться круглогодичной массой листьев и продолжительным цветением.

Легко размножать

Размножение осуществляется укоренением черенками весной или посевом семян. При размножении семенами рост происходит довольно быстро, поэтому не стоит беспокоиться об использовании этого метода. В первый сезон растение вырастает примерно на 40 см, а в последующие сезоны увеличиваются вдвое и втрое.




Если вы хотите купить в Минске, гревиллея - цена 28 рублей вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Комнатные цветы в Минске

под заказ
2.20 бел.руб.
под заказ
2.20 бел.руб.
© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by