На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Роза в горшке
полив, пересадка, листья, корни

Кустовая роза в горшке
12.00 бел.руб.
под заказ
Доставка по Минску
 
15.00 бел.руб.
Доставка за МКАД
 
25.00 бел.руб.

Украшение дома конструкциями из живых роз

Рациональные способы использования роз в оформлении дома сочетают в себе декоративные структуры, такие как деревянные барьеры, арки, теги, перголы, колонны или бельведер. В конце викторианской эпохи эти структуры были очень популярны. После определенного периода забвения сегодня интерес к ним вернулся снова. В садовых центрах есть большой выбор структурных элементов, но если вы умелец, и у вас есть свободное время, вы можете создать конструкцию сами.

Вообще можно сказать, что арки и колонны (столбы) - самые простые структуры. И беседка и перголы сложнее и могут быть выполнены как в более обычном, так и в довольно впечатляющем, так и в грандиозное варианте, в зависимости от визуального эффекта, который вы хотите достичь. Арки и траншеи занимают много места. И перголы являются наиболее объемными, но с хорошим планированием, вы можете включить эти элементы в ландшафт и преобразовать свой дом. Если вы живете в квартире, используйте пространство, предоставляемое балконом или покрыть стену розами с деревянной перегородкой. Если у вас есть веранда, вы можете запустить розы, чтобы обернуть вокруг колонн. Для этого вы можете выращивать розы в больших кашпо прямо на конструкции. Таким образом, в летние месяцы терраса / крыльцо будут превращаться в замечательный розовый сад, он будет заполнен великолепными цветами и дорогим ароматом. Здесь важно понимать разницу между вьющимися и ползучими розами, чтобы вы могли добиться максимального эффекта в формировании «розовой стены». Самый быстрый способ отличить - сравнение листьев. В случае ползучих роз, бутон состоит из 5 листьев, в то время как в вьющихся - от 7.
Розы имеют непрерывное цветение в продолжении нескольких месяцев, но при этом они также склонны формировать здоровые, пышные стебли. И когда они достигают конца роста, они хотят продолжать расти вверх и обвивают конструкцию. Как стимулировать цветущие розы? Следует удалять стебли по поздней зиме. Для этого нужно сократить слабые стебли до 45-60 см и здоровые сократить до 120 см. Оставьте сильные старые стебли, чтобы они достигли вершины структуры. Так вы будете формировать горизонтальную часть, останавливая стебли в поддержке. Таким образом, все стебли сделают новые ветви, которые будут цвести на фоне пышной зелени. Ползучая роза отличается блестящими бутонами. Они формируются гораздо проще и даже могут перевернуться вниз во время роста, что является неким способом подчеркнуть красоту цветов. Их боковые ветви также более открыты и поддаются формированию. Это важная характеристика, если вы хотите сделать арку или перголу с розами. Ползучающие розы устойчивы к болезням и холоду, и их единственным недостатком является то, что они цветут только один раз в сезон, поэтому вы можете наслаждаться их в течение более короткого периода по сравнению с вьющимися розами, Для достижения долгосрочного эффекта вы можете объединить два сорта роз. Гибриды чайного растения подходят для этой цели. Они достигают максимума 2-2,5 метра в высоту. Осторожно сопоставьте цвета, чтобы вся розовая структура могла излучать гармонию.
Удачи!




Если вы хотите купить в Минске, роза в горшке вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Комнатные цветы

под заказ
55.00 бел.руб.
под заказ
43.00 бел.руб.
под заказ
15.00 бел.руб.
под заказ
150.00 бел.руб.
под заказ
14.00 бел.руб.
под заказ
50.00 бел.руб.
под заказ
147.00 бел.руб.
© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by