На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Идея для свадебного подарка: предметы интерьера в Минске

Идея для свадебного подарка: предметы интерьера в Минске

Идея для свадебного подарка: предметы интерьера

Свадьба - не дешевое удовольствие, и многие молодожены, в этот деть, в подарок хотели бы получить деньги. Но о подарках, зачастую, не договариваются, и родственники, при выборе, раздумывают по-своему. Одни думают, что, подарив деньги, молодые сами купят, что им нужнее, а другие вручают подарки, которые долгие годы напоминали бы о дне бракосочетания и о тех, кто их подарил.

По давно сложившейся традиции гости дарят полезные в быту предметы, но, зачастую, вкусы с новобрачными, не совпадают. Желательно, перед покупкой, обсудить с голубками идеи свадебных подарков, дабы убедиться, что решив купить декоративную вазу ведь для них это будет отличным предметом декора и находкой, вы сделаете благое дело для молодой семьи.



В последнее время, молодым дарят двойные подарки, а смысл такого подарка в том, что первым дарится подарок, какой-то невесомый, но с юмором, а второй денежный. Такой подарок понравиться не только жениху и невесте, но и привлечет внимание всех приглашенных.

Статуэтка аиста и конверт, с надписью, «на памперсы», подарок с намеком на то, чтобы у молодых ребенок появился скорее. Чтобы в доме был всегда лад и добрый домовой, можно подарить статуэтку домового, и конверт - «на варенье и пряники». Оригинальным подарком станет мраморная скалка с металлическими ручками, при этом подарить ее невесте, добавив, «встречай мужа ласково». Часы, с надписью «поворот налево запрещен», которые сделаны с дорожного знака, - предмет интерьера, который долгие годы будет напоминать о себе.

Широкий выбор рамок для фотографий позволяет разыграться фантазии, например, фоторамки Бокалы или Обручальные кольца, врученные супружеской паре с двухзначным текстом, позволят сохранить интригу до конца торжества. При открытии этих подарков молодые супруги оценят тонкий юмор гостя, подарившего такой подарок, а рамки будут хорошим декором в спальни новобрачных. Но главное - это подход к вручению подарков жениху и невесте.




Если вы хотите купить в Минске, идея для свадебного подарка: предметы интерьера в минске вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Подарки и сувениры с доставкой в Минске, Беларусь

© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by