На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Магнит - удобный сувенир и идеальный подарок друзьям

Магнит - удобный сувенир и идеальный подарок друзьям

Удобный сувенир и идеальный подарок друзьям

Если вы мечтаете в зимнее утро или угрюмый осенний вечер зарядится поистине летними впечатлениями и получить оживляющую порцию позитивных эмоций, то оригинальные сувенирные магниты на холодильник с незабываемыми пейзажами – своеобразный «билет» на корабль воспоминаний, направляющийся прямиком в прошедшее лето. Красоты, встреча с которыми оставила в вашем сознании яркий след, всегда будут оберегать вас от скучных будней, напоминая о далеких странах, навсегда пленивших ваше сердце.

Популярность такого рода сувениров сравнится разве что с кальянами, привезенными из Египта. Наслаждаясь панорамами райских островов, вальяжно раскинувшихся на морских просторах, вы начинаете ощущать ароматы свежести морского бриза, слышать всплески неугомонных волн. Экзотическая сказка на мгновения рождает в вашем сознании образы, ярко воспроизводимые воображением. Великие египетские пирамиды, неугасаемый факел Статуи Свободы, водная гладь венецианских каналов – все это оживает и предлагает пуститься в мысленные путешествия по своеобразным сокровищницам мира.

Отныне вы сможете возвращаться из relax-вояжа с полным «вдохновляющим арсеналом», основными деталями которого будут украшающий вашу кожу золотистый ровный загар, море новых впечатлений и, само собой, их верный «фиксатор» – магниты на холодильник.

Если вы стремитесь посмотреть весь мир и ежегодно пополняете карту своих поездок новенькими отметками, тогда сувенирный магнитик поможет вам в создании уникальной «галереи путешествий», которая бесподобно будет смотреться на дверце холодильника.

Красочные кухонные «экспонаты», привезенные из различных точек нашей планеты, позволят не быть вам голословными, рассказывая своим друзьям о «заморских чудесах».

Повествование о живописнейших архитектурных и природных богатствах тех или иных стран теперь будет великолепно проиллюстрировано и, бесспорно, сможет увлечь каждого слушателя, который теперь станет своего рода зрителем, способным посетить твой уникальный мир.

Преподнося в качестве подарочного сувенира магниты с изображениями достопримечательностей стан мира, вы зажжёте их идеей путешествия в ту самую сказку, отрывок из которой запечатлён на магнитике.



Сувенирный магнит является беспрекословным «лидером» среди всевозможных подарков, традиционно «сопровождающих» туриста на обратном пути. Данный факт легко объясним:

— Поездки в различные страны предполагают значительные затраты на всевозможные развлечения и покупка дорогостоящего сюрприза для своих близких не всегда возможна.
— Магнит на холодильник, соответствующий тематике поездки, – отличный повод рассказать о своих впечатлениях.
— Сувенирный магнитик не требует много места в багаже, который и так неподъёмный.
— Заготовки для магнитов, которые также продаются в магазинах, могут стать отличным вариантом для размещения в них фотографий, сделанных во время путешествия.




Если вы хотите купить в Минске, магнит - удобный сувенир и идеальный подарок друзьям вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Подарки и сувениры с доставкой в Минске, Беларусь

© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by