На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Оригинальные подарки на Новый год в Минске

Оригинальные подарки на Новый год в Минске

Оригинальные подарки на Новый год

Новый год приближается. Дни считают в обратном порядке: два месяца до, две недели до, несколько дней до... Приготовления и неистовая беготня по магазинам в самом разгаре... В этом году надо ещё столько успеть! Однако ежегодно в умах россиян рождается один и тот же вопрос: «Какие новогодние подарки сделать родне, друзьям, любимым, близким?» Блокноты с ручками, праздничные свечи, мягкие игрушки – из года в год одно и то же... Как отличиться оригинальностью и преподнести необычные дары? Предлагаем идеи!

- Букеты из конфет не только эффектны на вид, но и вкусны. Этот подарок оценят, как дети, так и взрослые. В ассортименте магазинов Вы найдёте конфетные букеты, сделанные в виде самых разных композиций. При этом сами сладости и цвет их обёрток подбираются на вкус, а далее – дело рук мастера-флориста!

- Своими руками можно изготовить открытки ручной работы. Для этого нужно найти картон с интересной фактурой поверхности, фигурные ножницы, блёстки, бусины, пёрышки и.… дать волю фантазии!



- Приобретайте сертификаты на занятия в творческой мастерской, обучение фитнесу и танцам или на посещение тренажёрного зала, массажного кабинета, салона красоты или спа-центра. По желанию можно договориться с владельцем заведения о подарочном абонементе.

- Термокружка – отменный подарок на Новый год, согревающий не только душу, но и помогающий согреваться во время путешествий! А что, если на такую кружку нанести, к примеру, фотографию или стихотворение? Творчески и оригинально! Такому подарку будут одинаково рады и взрослые, и детишки.

- Магнитные фоторамки – идеальные подарки для всех влюблённых. Просто соберите фотографии, где запечатлены две половинки в разные времена, и поместите их в магнитные фоторамки и фигурные магниты в хронологии развития их отношений. Затем присоедините к ним смешные надписи о приятных воспоминаниях, и клёвый новогодний подарок готов! Теперь парочке останется только прикрепить знакомые изображения к дверце холодильника или какой-нибудь гладкой поверхности и тешить сердца доказательствами любви!

- Другу может понравиться подушка с нанесённой на неё фоткой или фразой, которую поймёт только он. А если Вы имеете навыки работы в программе PhotoShop, то без труда сделаете причудливый коллаж с лицами своих друзей для печати на сувенирах.

- Новогодняя ночь может стать действительно сказочной, если Вы пригласите в гости Снегурочку и Деда Мороза. Можно примерить на себя и соответствующий костюм, а также роль того или иного новогоднего ударника! Эта выходка обещает веселье и Вам, и друзьям!

Желаем сделать удачный выбор! С наступающим!




Если вы хотите купить в Минске, оригинальные подарки на новый год в минске вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Подарки и сувениры с доставкой в Минске, Беларусь

© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by