На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Драцена домашняя в Минске
цена 15 рублей, купить

Драцена домашняя в Минске

Драцена домашняя в Минске: описание и выбор цветка

Драцена – экзотическое растение, которое отлично украшает помещения. Цветок прекрасно подходит не только для домашней обстановки, но и для украшения различных организаций. Благодаря ему внутри создается уютная атмосфера.
Драцена: описание и выбор цветка

Особенности драцены домашней
Драценой называется древовидное растение, напоминающее маленькую пальму. У него есть один или несколько стеблей, которые считаются стволом.
Молодые растения имеют гибкие стволы. Данное преимущество применяется в декоративных целях: их сворачивают в спираль, косу. Так получается необычное растение, которое больше напоминает искусственное.
Листочки растут пучками от ствола обычно вверху. Их окрас и форма отличается у всех видов этого растения. Цветет метельчатым соцветием. Здоровые растения плодоносят. Дерево вырастает до 2-2,5 м в длину. Но обычно хозяева ограничивают рост.
Многие считают, что это пальма, но это ошибочное суждение. Конечно, сходства есть, но отличий намного больше. В диких условиях могут встречаться и кустарники.

Выбор драцены домашней
Новичкам в цветоводческой сфере желательно приобрести растения с узкими листочками. Эта драцена подойдет и для тех, у кого мало времени, так как широколистным видам нужен особый уход.
Необходимо выбирать здоровое растение, поэтому важно осмотреть на наличие вредителей. Если есть хоть малейшие сомнения, желательно не покупать такой цветок.

Драцена: описание и выбор цветка

Если драцена продана в горшке, то дома ее следует поместить в карантин – то есть поставить отдельно от остальных растений на несколько недель. Драцену любят кошки, которые используют растение в качестве пищи. Поэтому для цветка важно выбрать подходящее место.
Цена растения разная, все зависит от вида, размера, состояния. Примерная стоимость этого прекрасного цветка составляет в пределах 500 – 15 000 рублей.
Драцена – привлекательное растение, которое отлично украшает любое помещение. Оно поможет создать уютную обстановку, а также украсить интерьер.





Если вы хотите купить в Минске, драцена домашняя в минске вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Комнатные цветы

под заказ
50.00 бел.руб.
под заказ
147.00 бел.руб.
под заказ
8.00 бел.руб.
под заказ
160.00 бел.руб.
под заказ
15.00 бел.руб.
под заказ
40.00 бел.руб.
© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by