На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Подарки для мамы на 8 марта своими руками
8 марта в Беларуси в 2024 в пятницу

Подарки для мамы на 8 марта своими руками

Скоро придет весна, а с ней и всеми любимый праздник – 8 марта. В этот долгожданный день мамы и прочие женщины ждут подарков, внимания и отдыха, а представители сильного пола пытаются исполнить любые желания возлюбленных дам, мам и дочерей.

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ МИНСК!

ОПЛАТА КАРТОЙ ЧЕРЕЗ САЙТ!

ИЛИ В МАГАЗИНЕ ПО ЧЕКУ! НЕДОРОГО! ЖМИ!

Даже маленькие детки принимают активное участие в этом празднике, так что если у вас есть сын, не бойтесь приобщать его к организации сюрпризов. Папа обязан стать наставником для маленького джентльмена, научить его правильно преподносить букет цветов и поздравлять женщин. Можно начать с малого, возьмите ребенка с собой в магазин цветов, пусть он дает вам советы по выбору подарка для мамы. Не спешите, совещайтесь с малышом, выбирайте подарок из нескольких вариантов.

Кроме купленного сюрприза, предложите сделать ребенку что-нибудь своими руками. Для мамы это будет самый дорогой и желанный подарок, ведь в него малыш вложит всю свою любовь.

Выберите день, когда вы с малышом будете одни дома, чтобы не испортить сюрприз. Если вы хотите подарить рисунок, подготовьте малыша к этой процедуре, чтобы потом не пришлось отмывать всю квартиру. Переоденьте его в старую одежду, накройте пол старыми газетами и приступайте к изготовлению подарка. Очень милым будет рисунок, если его украсить отпечатками ручек и ножек ребенка. Составьте текст поздравления и подпишите такую своеобразную открытку. Можно добавить к рисункам аппликацию, например, вырезанные цветы, розы или тюльпаны.

С помощью папье-маше научите ребенка делать различные фигуры. Можно изготовить блюдо и раскрасить его яркими красками. Если хотите подарить цветы в день 8 марта, неплохо будет презентовать к ним и красивую вазу. Купите стеклянную емкость и покрасьте её вместе с малышом витражными красками. Это будет оригинальный и полезный подарок, ведь, ставя цветы, мама каждый раз будет вспоминать, кто его создал.

Подарки для мамы на 8 марта своими руками

Также хорошая идея – приготовить вкусный и красивый торт. В этом увлекательном процессе малыш примет участие с большим удовольствием.

Если такой кулинарный шедевр слишком сложный для папы, можно отдать предпочтение печенью, изготовив его в форме сердечек.





Если вы хотите купить в Минске, подарки для мамы на 8 марта своими руками вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела

© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by