На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка buket
Интернет-магазин цветов c доставкой в Минске
сделать заказ в чат:
        
Каталог
Контакты

Когда День строителя в Беларуси - 11 августа 2024 года воскресенье

11 августа (воскресенье) 2024 года отмечается День строителя (День Строителей) в Беларуси, г. Минск. Это знаменательный день в национальном календаре, который с большой радостью и энтузиазмом отмечается жителями Беларуси, особенно строителями, внесшими значительный вклад в развитие инфраструктуры страны.

Топ букетов цветов в Минске, можно купить на этом сайте или в магазине цветов "Букет"
на ул. Макаёнка 12В, "ЖК Vogue" с 8.00 до 21.00 Доставка букетов в Минске: +375-296-20-44-55 GSM - Viber - WhatsApp - Telegram

Букет №1 "Ветка Кветка", цена 67 рублей, жми:

Букет №2.0 "Роза Азора", цена 67 рублей, жми:

Букет №3 "Ветка Кветка", цена 77 рублей, жми:

Букет №46 Стильный Букет из Кремовой, Кустовой Розы, Альстромерии и Экзотики, цена 120 рублей, жми:

Букет №4 "Ветка Кветка", цена 90 рублей, жми:

Букет №5 "Кустовая роза", цена 120 рублей, жми:

Букет №68 "Симпатия", цена 127 рублей, жми:

Букет №67 "Комплимент", цена 147. рублей, жми:

Букет "Франция №5" - France", цена 55 рублей, жми:

Букет "Белый" из трёх французских роз и зелени, цена 90 рублей, жми:

Букет "Париж №1", цена 75 рублей, жми:

Букет "Бонжур" из пяти белых французских роз, цена 75 рублей, жми:

День строителя был учрежден правительством Беларуси, чтобы отметить вклад строителей, которые сыграли важную роль в устойчивом развитии страны. День отмечен торжествами и культурными мероприятиями демонстрирующим последние достижения в строительной отрасли.

Торжества начинаются рано утром с торжественного. После этого на площади города собираются строители, готовые к параду. Парад — одно из самых зрелищных событий Дня строителей, на котором демонстрируется новейшая строительная техника, в том числе краны, бульдозеры, экскаваторы и многое другое.

Строители, молодые и старые, одетые в яркую рабочую форму, маршируют по улицам города. Они несут с собой гордость за то, что они строители, и удовлетворение от того, что они внесли свой вклад в развитие и прогресс своей страны. Зрители, выстроившиеся на улицах, подбадривают строителей, отмечая их неустанные усилия, самоотверженность и тяжелую работу.

После парада торжества продолжаются церемониями награждения, на которых награждают лучшего строителя года, отмечая людей, внесших выдающийся вклад в отрасль. Празднование Дня строителя 11 августа, 2024 года также включает культурные мероприятия, концерты и выставки, демонстрирующие последние достижения отрасли.

Суть Дня строителей в том, чтобы поблагодарить самоотверженных и трудолюбивых строителей, внесших значительный вклад в развитие своей страны. Роль строителей в развитии любой страны невозможно переоценить. Работа строителей необходима не только для строительства зданий и инфраструктуры, но и для обеспечения безопасной и комфортной среды обитания каждого человека.

Празднование Дня строителя в Беларуси, Минске, является признанием вклада трудолюбивых профессионалов в эту жизненно важную отрасль. Этот день дает стране и ее народу возможность выразить благодарность и признание за навыки, решимость и приверженность строителей делу прогресса и развития.

В заключение, День строителя – это день, который служит напоминанием о том, какой большой вклад строители внесли в рост и развитие Беларуси. Это время, чтобы признать и прославить мужчин и женщин, которые посвятили свою жизнь строительству зданий, сооружений и домов.





Если вы хотите купить в Минске, когда день строителя в беларуси - 11 августа 2024 года воскресенье вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Когда праздники в Беларуси, 2024

© 2024 ЧТУП "ЛИДЛ"
ул. Макаёнка 12В, Минск, Беларусь 220114
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 14.05.2021 г, № 509820

buket_polotsk_minsk
+375-296-20-44-55
lidl12345@tut.by